Home » Dewan Redaksi

Dewan Redaksi

DEWAN PEMBINA

Alex
e-mail: alex@sepocikopi.com

Lakhsmi
e-mail: lakhsmi@sepocikopi.com

EDITOR

Ade Rain
Editor-in-chief
email: rainforesto@sepocikopi.com

Bening
Deputy editor-in-chief
e-mail: bening@sepocikopi.com

Yasmin
Editor
e-mail: yasmin@sepocikopi.com

Chieru
Editor Kolom
e-mail: chieru@sepocikopi.com

Shinigami
Redaktur Sastra dan Budaya
e-mail: shinigami@sepocikopi.com

Sidney
Redaktur Gaya Hidup

Rie
Design Support

Xiongmao
Web Support

Kontak e-mail:
redaksi@sepocikopi.com (untuk pengiriman  naskah dan redaksional)
admin@sepocikopi.com (untuk masalah teknis web)
Para Penulis Tetap